Пропал телефон 9 мая что делать и можно его как то вернуть (телефон дорогой)

• г. Омск

Пропал телефон 9 мая что делать и можно его как то вернуть (телефон дорогой)

Ответы на вопрос (1):

Если уверены, что он украден, а не потерян, пишите заявление в полицию о краже. Иногда можно найти телефон по IMEI, если с него стали звонить после пропажи.