Прописка в Барнауле - автоматическая или требуется выписка из Геленджика?

• г. Краснодар

Привет, я прописана в Геленджике, уезжаю жить в Барнаул. Пропишут ли меня там автоматическ. Просто боюсь, что приеду, а мне скажут едь за выпиской в Геленджик? Спс.

Ответы на вопрос (2):

ДА, пропишут автоматом.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Наташа г. Краснодар !

Ничего автоматически НЕ происходит.

Поэтому рекомендую вам НЕ снимаясь с регистрации в Геленджике при регистрации по новому адресу проживания в Барнауле одновременно сняться с регистрации в Геленджике по УВЕДОМЛЕНИЮ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.05.2015г