Право на надбавку к пенсии при наличии несовершеннолетних детей - отец пенсионер ГУФСИН, мать пенсионер МВД

• г. Уссурийск

Один или оба родителя имеют права на надбавку к пенсии, имеющих несовершеннолетних детей? Отец пенсионер ГУФСИН, мать пенсионер МВД.

Ответы на вопрос (1):

Право на надбавку имеет один родитель. При установлении надбавки, родитель предоставляет справку, подтверждающую, что другому родителю указанные выплаты не производятся.