Необходимость допуска СРО для организации, занимающейся электротехническими работами и наладкой оборудования

• г. Нижневартовск

Наша организация занимается электротехническими работами и наладкой электротехнического оборудования (трансформаторные подстанции, электротехнические измерения, монтаж внутренних и наружных электро сетей). Вопрос-мы обязаны иметь допуск СРО или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...нет не обязаны...