Позвонившему прокурору пристав не явился - что может сделать прокурор?

• г. Москва

Суд. Пристав бездействует по поводу мер по возмещению ущерба, жалоба подана прокурору, он позвонил и назначил время, но пристав не явился, что ещё может сделать прокурор в отношении пристава (по его словам ничего)?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо писать жалобу на пристава на сайте ФССП в центральный ОСП. Если не будет результата - тогда в суд

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие пристава в суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте, дисциплинарное взыскание прокурор может объявить

если приставы бездействуют надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.