Как оформить б/у машину из Крыма на себя и перерегистрировать на русские номера?

• г. Севастополь

Я хочу купить б/у машину! Она стоит на учете в крыму на украинских номерах, как мне оформить ее на себя и поставить ее на учет уже на русских номерах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не получится - для этого нынешний собственник должен переоформить учёт и получить Российские номера

Доброго времени суток. вопрос о перерегистрации авто в крыму. авто на крымских украинских номерах. возможно ли заключить договор купли продажи с человеком управляющим авто по генеральной доверенности с правом продажи оформленной до референдума и сразу оформить авто на себя на российские номера. заранее спасибо за ответ

Да, возможно.