Какие проблемы возникнут при постановке автомобиля на учет в ГАИ, если он находится в России на транзитных номерах Республики Белоруссия с 2006 года и не имеет российской регистрации?

• г. Москва

Хочу купить машину. Она на транзитных номерах Республики Белоруссия, но в России находится уже с 2006 года и на учете не стоит. (продает русский, но документы все Белорусские) Какие будут проблемы при постановке ее на учет в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проверяли ПТС?