Мошенники списали 10000 рублей с моей кредитной карты, но Сбербанк требует оплатить. Как поступить?

• г. Ярославль

Мошенники сняли с кредитной карты 10000 рублей. Написал заявление в полицию. Сбербанк настаивает на том, чтобы я их оплатил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мошенников не найдут, то вам придется их выплачивать