Проблема с оплатой за газ - квитанция предъявлена, но платеж не обнаружен

• г. Таганрог

Я оплатила квитанцию за газ на почте, платеж в газовую службу не пришёл,я предъявила квитанцию об оплате что всё уплачено, на что мне ответили идите на почту и ищите свой платёж. Что я должна делать бегать и искать? Если у меня есть оплата на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вы не "бегайте" а в письменном виде направьте претензию, в которой укажите все необходимые и имеющиеся сведения. В случае, если проблема действительно в Почте, то у Вас появляется основание для обращения в суд.