1. Как составить ходатайство о прекращении дела по амнистии по статье 261 часть 2?\n2. Может ли жена подозреваемого написать ходатайство о прекращении дела по амнистии вместо мужа?\n3. Время

• г. Калининград

Как написать ходатайство о прекращении дела по амнистии статья 261 часть 2?

Муж является подозреваемым, может ли вместо него написать жена?

Муж находится в изоляторе, через какой промежуток времени его выпустят из изолятора?

Ответы на вопрос (1):

Никаких ходатайств писать не нужно.