Как снизить процент удержания из зарплаты, если на руки остается всего 4200 рублей?

• г. Москва

Высчитывают 50% зарплаты, на рукм остается всего 4200 руб, на иждивении брат, опекуном которого являюсь, у него соц пенсия в р-ре 4323 р.74 коп, я вдова, других видов дохода не имею. Можно ли снизить процент удержаний из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав не решает эти вопросы. Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке. Укажите сумму, которую готовы платить ежемесячно.