Могу ли я за счёт мат. капитала плюс наличные построить дом на земле собственницей которой я не являюсь?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я за счёт мат. капитала плюс наличные построить дом на земле собственницей которой я не являюсь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, не сможете

А если муж вступит в долевую собственность?

К сожалению, нет.

Подскажите тогда пожалуйста как сделать нужно? Оформить землю на себя? Или нужно чтоб и дети и я и муж были в собственности?

достаточно будет, если земля будет в собственности у одного члена семьи