Возможность вернуть деньги или сдать телефон на ремонт по гарантии без чека - советы и рекомендации

• г. Ковдор

Купили телефон в августе 2014 года. Телефон сломался. Чек утерян, но гарантийный талон есть и дата на нем стоит! Сумма не маленькая! Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги или сдать телефон на ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать в ремонт.