Возможно ли сдать телефон в ремонт по заводской гарантии без чека и с утерянной гарантийной карточкой, но с наличием коробки?

• г. Москва

Сломался телефон, гарантия от магазина и чек утеряны. Но естб коробка и заводская гарантия. Подскажите есть ли шанс сдать в ремонт телефон по гарантии, если известна дата покупки, и гарантия еще не кончилась.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие чека не является отказом

Если есть заводская гарантия то обязаны принять в ремонт по гарантии, даже если нет чека.