Может ли ИП воспользоваться льготой на проезд, на поездах дальнего следования, в районе приравненному к крайнему северу?

• г. Петрозаводск

Может ли ИП воспользоваться льготой на проезд, на поездах дальнего следования, в районе приравненному к крайнему северу?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте.

Индивидуальный предприниматель может воспользоваться положением статьи 325 Трудового кодекса Российской Федерации, если он будет как физическое лицо работать по трудовому договору.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице этого Сайта), сообщив ему полную и нужную информацию, при необходимости копии или

фотокопии документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи.