Как перевести сумму алиментов на счёт ребёнка без согласия бывшей жены?

• г. Альметьевск

Плачу алименты бывшей жене, хочу N сумму переводить на счёт ребёнка, бывшая против ( (без её согласия можно переводить сумму от алиментов на счёт ребёнка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда и только 50% от суммы алиментов. Но вам нужно будет в суде доказать, что бывшая тратит деньги не по назначению, т.е. не на ребенка.