Скажите пожалуйста я гражданин Киргизия у меня регистрация скоро заканчивается 17 го мая что мне делать.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданин киргизия у меня регистрация скоро закончивается 17 го мая что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте на РВП, либо выезжайте из России, через 90 суток сможете вернуться обратно

Добрый вечер! Вам необходимо сделать новый въезд в РФ и оформить регистрацию