Я гражданин Узбекистана мне заканчивается патент 28 мая регистрация тоже скажите пожалуйста что делать надо.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана мне заканчивается патент 28 мая регистрация тоже скажите пожалуйста что делать надо.

Ответы на вопрос (1):

Продлять срок действия патента надо. Иначе выдворяют из РФ.

Ответ понятен?!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, потерял паспорт в Москве. Регистрация просрочена, патента тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать. Возвращаться в Узбекистан не хочу!

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана регистрация заканчивается, а установленный судом мне к возмещению иск со стороны гражданина России не оплачен, как мне продлить регистрацию.

Есть патент до августа и регистрация до конца мая. Можно ли продлить регистрацию на основании патента если последний въезд выезд был до карантина. Гражданин Узбекистана.

Я гражданин Узбекистана нахожусь на территории России имею в наличии Патент оплачиваю его своевременно. У меня заканчивается регистрация скажите нужно ли мне регистрацию продлевать или нет?

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, у меня регистрация просрочена, но, каждый месяц оплачиваю на патент, что будет в таком случае, если регистрация просрочена при наличии патента? Что мне нужно делать, что бы избежать от этой проблемы?

На нашем предприятии работает житель Узбекистана. Получил патент. Регистрация заканчивается 29 мая. Вопрос: Нужно ли продливать регистрацию, если патент выдан на год до мая 2016 года?

Привет) я гражданин Узбекистана. У меня 18 апреля заканчивается регистрация, если я сделаю въезд выезд на Украину после сделаю регистрацию, могу ли я подать документы на получение патента? Т.е. дадут ли мне патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданин киргизия у меня регистрация скоро закончивается 17 го мая что мне делать.

Я, гражданин Узбекистана. Приехал в Москву, с хозяйкой оформил регистрацию на почте. Получил патент. Но 3-х месячная регистрация заканчивается. Как мне её продлить? И на основании чего? Патента? И насколько продлят? На три месяца? Или пересекать границу? Тогда зачем патент?

Скажите пожалуйста когда закончивается регистрация а есть патент... надо мне пересечь границу... или что делать?

За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение