Несоблюдение элементарных санитарных норм и хамство врача при осмотре - к вопросу о ссылке на УК РФ статью 236

• г. Саратов

Если врач во время осмотра не надел перчатки, могу ли я в заявлении ссылаться на УК РФ ст 236 несоблюдение элементарных санитарных норм плюс все взаимодействие сопровождалось хамством.

Ответы на вопрос (1):

отсылаться нужно далее решит все следователь отказать или возбуждать уголовное дело