Проблема неправильной санитарии и отсутствия санитарных книжек у рабочих из Узбекистана на рыбоперерабатывающем заводе - места, где можно получить помощь

• г. Биробиджан

Если на рыбоперерабатывающем заводе работает большинство работников граждане УЗБЕКИСТАНА БЕЗ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК и плюс к этому, не соблюдаются санитарные нормы на заводе, куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

В роспотребнадзор естественно.