Получение бывшим мужем отпускных, в то время как я не могу получить алименты - почему задержка в выплате?

• г. Артем

Скажите пожалуйста бывший муж получил отпускные ещё 30 апреля, а я алименты не могу получить. Позвонила в бухгалтерию мне сказали что 13 мая выдали з/пл теперь ждите в течении 3 дней переведем. Почему он отпускные получил ещё две недели назад, а я должна ждать ещё когда выплатят з/пл?

Ответы на вопрос (1):

Потому что расчеты по алиментам проводятся один раз в месяц.