Получение бывшим мужем отпускных, в то время как я не могу получить алименты - почему задержка в выплате?

• г. Артем

Скажите пожалуйста бывший муж получил отпускные ещё 30 апреля, а я алименты не могу получить. Позвонила в бухгалтерию мне сказали что 13 мая выдали з/пл теперь ждите в течении 3 дней переведем. Почему он отпускные получил ещё две недели назад, а я должна ждать ещё когда выплатят з/пл?

Ответы на вопрос (1):

Потому что расчеты по алиментам проводятся один раз в месяц.

Спросить
Пожаловаться

По исполнительному листу должна получать алименты в твердой денежной сумме ежемесячно, должник пошел в отпуск, отпускные он получил, а я не получила алименты, позвонила в бухгалтерию сказали, что выплатят но только через 2 недели в зарплату, скажите прав ли бухгалтер?

Бывший муж получил зарплату 5 мая, так как были праздничные дни я не получила алименты. Сегодня бывший муж позвонил в бухгалтерию и уточнил когда были перечисления они сказали что перечислили все до праздников, но я не получила ничего. Надеялась что сегодня придут алименты, но и сегодня они не пришли, позвонила в Сбер они сказали что зачисления от 3 рабочих дней. Объясните мне пожалуйста, почему задерживают деньги если 3 рабочих дня прошли сегодня 3 день и денег нет!

Бывший муж ушел в отпуск с 1 апреля, отпускные ему выплатили 28 марта, мне алименты не выплатили, сегодня 12.04.2017 я позвонила в бухгалтерию, они сказали что перечислили еще вчера и деньги должны уже поступить (бухгалтерия находиться в другом городе), но денег так и нет, куда мне обращаться?

Бывший муж уволился с работы 10 мая. 13 мая он за апрель получил зарплату, 18 мая ему перечислили расчетные. Я ни копейки не получила алиментов на ребенка, в какой срок мне должны перечислить алименты с апрельской зарплаты и расчетных. Была у пристава, там сказали что мол звонили в бухгалтерию бывшего мужа, там мол сказали что все расчеты по алиментам в июне произведут. Как должно быть правильно когда я должны все алименты получить на несовершеннолетнего ребенка.

Муж уходит в отпуск 24 мая на 20 дней, но в мае были алименты за апрель, когда мне ждать алименты за отпуск. Отпускные мужу выплатили уже.

Получаю алименты с организации бывшего супруга, где он работает. 7 марта 2013 г. он вышел в отпуск, получил отпускные, но мне алименты до сих пор не поступили на карточку. Позвонила в бухгалтерию, где мне сказали, что они ещё не получали зарплату. Прошу разъяснить мне, я ведь должна получить алименты с отпускных и с зарплаты? Потому, что он же зарплату получит или уже получил за месяц, который отработал, а отпускные, это за время его нахождения дома... И разве могут сначала дать отпускные но без зарплаты? И как должна производиться выплата, разово или сначала с зарплаты, а следующий месяц с отпускных?

Прмогите, пожалуйста, разобраться что мне делать и куда можно обратится за помощью, ситуация чоедующая: с бывшего мужа удержали алименты 27 апреля с отпускных, а мне деньги до стх пор (20 мая) не перечислили. Я позвонила в бухгалтерию организации, в которой работает бывший муж, там мне сказали, что алименты мне перечислят в июне, т.к. выплата у них прошла в мае месяце. Это вообще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает на предприятии, ежемесячно начисляются алименты.16 сентября пошёл в отпуск, отпускные получил, а алименты не перевели. Позвонила в бухгалтерию к ним, ответили, что с отпускных алименты не начисляются. Знаю, чт это тоже вид дохода и должны быть вычеты. Что мне делать?

Бывший супруг пошёл в отпуск в первых числах апреля, алименты с отпускных я не получила, позвонила в бухгалтерию, мне ответили что выплата будет в мае. это разве законно?

В данный момент нахожусь на сессии, прошло уже 2 недели, а отпускных до сих пор нету. Позвонила в бухгалтерию, мне сказали, что отпускные я получу в зарплату, т.е. 13 мая.

Учеба у меня началась 2 апреля по 26 апреля. Правомерны ли действия работодателя? Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение