Возможна ли амнистия для лица, получившего реальный срок после условного срока по статье 158. часть 1 и статье 119. часть 1, с учетом статьи 70?

• г. Тюмень

Был условный срок по статья 158. часть 1 (не отбытый), в это время получена статья 119. часть 1. дали реальный срок 1 год 5 мес. возможна ли амнистия? Я плохо разбираюсь в статьях, хотелось бы узнать конкретный ответ. В приговоре фигурирует ст.70

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы не предусмотрена при таком случае