Суд второй инстанции отменил приговор по статье 160 часть 3, но имеются шансы сохранить условный срок из-за беременности жены

• г. Пенза

Суд второй инстанции отменил приговор по статья 160 часть 3 (2,6 условно) по жалобе потерпевшего на мягкость приговора в момент совершения была не отбытый условный срок по статья 158 часть 1 какие шансы сохранить условный срок т.к. беремена жена.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Адвоката нанимайте, раз за мягкостью, могут больше дать.