Вероятность предоставления отсрочки для учебы на военную специальность при перепоступлении в другой университет

• г. Санкт-Петербург

Учился в университете на гражданской специальности. Доучился до конца 2-го курса и решил перепоступить в другой университет но уже на военную специальность. После учебы буду обязан отслужить 3 года в армии. Вопрос: могут ли мне предоставить отсрочку на время учебы уже в другом вузе при перепоступлении и какова вероятность того, что мне её все-таки предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Че гадать. Заявление военкому на отсрочку подавайте и все прояснится