Ошибочное решение - Переглянушив графон у єтому названия, я вирішив внести такі зміни - ВУЗ переформулював в Університет. Заголовок після зміни - Мій син хоч

• г. Ярославль

Мой сын, отучившись год в одном университете, решил поступить в другой ВУЗ, куда хотел попасть в прошлом году. Узнав о зачислении в этот университет, отчислился по собственному желанию из университета, где учился в текущем году и в военкомате ему сказали, что отсрочку от армии ему больше не предоставят, т.к. она дается 1 раз. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

идтИ В АрМИю, военкомат прав если он вновь пошел на 1 курс, но военкомат будет не прав, если сроки остались те же,т.к. отчисление произошло по собственному желанию, а не по отрицательным!

Взять академический отпуск, отслужить в армии и вернуться на учебу.

То есть получается, он зачислен,начнет с 1 сентября учиться,а его придут и заберут.Неужели ничего с этим сделать нельзя,совсем никаких вариантов?