Как оформить себе инвалидность

• г. Хабаровск

Я нахожусь на больничном листе уже 141 день могу оформить себе инвалидность какие нужны для этого сроки.

Ответы на вопрос (2):

Сроков нет, есть степень заболеваемости.

Спросить
Пожаловаться

просите направление в лечебном учреждении у лечащего врача на прохождение комиссии

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на больничном уже месяца и собираюсь оформлять инвалидность. После оформления инвалидности, могу ли я получать выплаты по больничному до тех пор, пока не выйду на работу?

Я нахожусь уже 11 месяцев на больничном листе с диагнозами: ВИЧ гепатит с и туберкулез, В данный момент на поддерживающей фазе препаратов, Врач предоставляет на МСЭ чтобы продлить срок пребывания на больничном листе (больше года) Могу я рассчитывать на группу инвалидности или дальнейшую оплату больничного листа предприятием.

Нахожусь на больничном листе 6 месяцев. Сейчас прохожу МСЗ по установлению инвалидности. Со 2 июня буду уволен по соглашению сторон. Как долго после увольнения мне будут оплачивать больничный лист? Изменится ли сумма выплат по больничному листу в связи с увольнением?

Получил инвалидность 2 группа, производственная травма-потеря 80%,буду ли,я,получать по больничному листу, оплату, т.к.данный момент нахожусь на больничном и какой срок.

Нахожусь на больничном 5 месяцев... результаты лечения положительные... предлагают оформить инвалидность... я отказываюсь... Могут ли мне еще продолжить больничный лист... до какого срока Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на больничном листе, после операции на коленном суставе (пластика пкс) и разрыв мениска,4 месяца. Могу ли я оформить инвалидность?

Нахожусь на больничном листе с 18.01.2016 года, 26.05.2016 года прошла МСЭК, инвалидность не дали, сказали продолжить лечение, хотят выписывать с больничного листа, но я работать не смогу, я не считаю себя здоровой. Правы ли они закрывать больничный лист?

Я упала на работе, на ступеньках. Больничный лист оформлен как бытовая травма, перелом пятой плюсневой кости. На больничном листе нахожусь уже третий месяц. Теперь мне говорят, что надо делать операцию, по установке пластины на сустав. Могу ли я оформить 3-ю группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение