Стоимость переоформления документов при покупке участка с подлежащим сносу домом и размером 12 соток земли

• г. Воронеж

Мы собрались с мужем покупать участок, на нем стоит дом, но он под снос, на участке 12 соток земли. Сколько будет стоит переоформление всех документов при купли-продаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо будет оплатить пошлину в Росреестре в размере 2 000 руб.

Здравствуйте. Госпошлина 2000 рублей, если ДКП сделаете сами.

Яна коллеги ошибаются. Если домик не оформлен, то госпошлина при продаже участка составит 350 руб. Если же домик все же оформлен, то еще плюсом 2000руб. за него. К тому же составление договора купли-продажи у юриста нужно оплатить тоже. Могу вам помочь в этом вопросе, звоните 230-15-46.