Какие документы потребуются при подаче заявления о прекращении производства по делу?

• г. Белгород

Сегодня еду подавать в суд заявление о прекращении производства по делу, в связи с отказом от иска, какие-то ещё документы с меня потребуют или одного моего заявления, в одном экземпляре достаточно?

Ответы на вопрос (3):

достаточно заявления

вполне достаточно вашего заявления в одном экземпляре

Доброе утро!

Только документы подтверждающие личность если истец вы сами или доверенность и паспорт, если вы представитель. Заявление подавайте в двух экземплярах, на одном экземпляре ставится отметка о принятии в канцелярии (если будете сдавать в канцелярию).