У меня просрочки по кредитной карте сбербанке и они с меня списывают с детского пособия законно это или нет.

• г. Самара

У меня просрочки по кредитной карте сбербанке и они с меня списывают с детского пособия законно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право списывать вообще. если не предусмотрено договором.И необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие.

Добрый день!

Нет, списывать детские не вправе.Если нужна помощь - обращайтесь