Проблема отсутствия выделенной земли и поиска собственника - сколько времени должно пройти и как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени должно пройти если паи скуплены а землю не выделили и государство может забрать и как найти собственника если земля не межеванная.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает срок для выдела паев, если они зарегистрированы в Росреестре, то их уже не признать невостребованными. Искать собственников - задача для частного детектива. Обычно местная администрация по суду обращает все паи пропавших граждан в муниципальную собственность.