Возможно ли для мужа выписаться из квартиры, находясь на прописке с несовершеннолетним ребенком и другими родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Муж прописан в квартире с несовершеннолетним ребенком, собственницей является мать мужа, в квартире прописаны еще родственники. Мать ребенка выписана через суд по воле собственника. Вопрос - может ли муж по собственной воле выписаться из этой квартиры, оставив прописанным ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Без снятия с регистрационного учета ребенка отца не выпишут.