Какие действия необходимо предпринять при продаже автомобиля из Кемеровской области в г. Абакан?

• г. Новокузнецк

Я проживаю в Кемеровской области г. Новокузнецк продаем автомобиль, а покупатель из г. Абакан, нужно ли нам в г. Новокузнецке снимать автомобиль с регистрации, или же покупатель сам в своем городе ее снимет с учета и поставит на учет. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Снимать сейчас вообще не нужно. Он может поставить на учет где угодно на территории РФ.