Как передать автомобиль в собственность сыну без снятия с учета и не выезжая в Москву?

• г. Междуреченск

Передача авто в собственность сыну.

Проживаю в городе Междуреченске Кемеровской области. С 2007 года являюсь собственником автомобиля (иномарка), который зарегистрирован в городе Новокузнецке. С 2010 года автомобиль постоянно эксплуатируется сыном, в городе Москве. Могу ли я передать автомобиль в собственность сыну не снимая его с учета и не выезжая в Москву? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно всего навсего сделать договор купли продажи автомобиля с сыном, он сможет без Вас перерегистрировать авто на себя.