Как продвинуться в взыскании задолженности по алиментам в случае, когда должник проживает в другом городе и не предоставляет свой адрес?

• г. Волжск

У моего бывшего мужа долг по алиментам 150 тысяч. Исполнительный лист лежит у приставов, а дело с места не движется. Должник проживает в другом городе и адреса не дает. Что в этой ситуации можно предпринять? Прописан он в этом же городе где проживаю я.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите на бездействие приставов

Обратитесь к приставу с заявлением о возбуждении уголовного дела за уклонение от содержания ребенка