Отсутствует заголовок

• г. Таштагол

Сотрудники ДПС изъяли мотоцикл и эвакуировали его на штраф стоянку. И не хотят отдавать его пока мы не оплатим услуги эвакуатора и штраф за стоянку, хотя мотоцикл еще сутки не простоял! Правы ли они? И кто должен оплачивать услуги эвакуатора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, правы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы сами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юрий Владимирович.

Да, они правы.

Спросить
Пожаловаться

Авто погрузили на эвакуатор, не отпечатан, сотрудника ГИБДД не было, только водитель эвакуатора. Успели подойти когда машину еще не увезли, предложили решить все на месте. Водитель эвакуатора предложил оплатить вызов 2700 руб и штраф стоянку 3000 руб. Должны ли мы оплатить услуги эвакуатора если эвакуатор еще не доставил авто до штраф стоянки и надо ли оплачивать штраф стоянку в первые сутки. Должен ли присутствовать сотрудник ГИБДД при эвакуации авто.

Здравстуйте. Я ехал без прав и страховки, остановили, выписали штрафы. Машину эвакуировали хотя я просил этого не делать. Машина на штраф стоянке, хотят что бы я оплатил эавкуацию 2500+ дорогу 1700+ штраф стоянку 700 рублей сутки. Правы ли они? спасибо.

Забрали автомобиль сотрудник полиции на эвакуаторе на штраф стоянку за неправильную проковку. Сотрудник ДПС выписав протокол на штраф, в сотрудники штраф стоянки просят оплатить услугу эвакуатора на что я им сказала что нет денег они дали мне реквизиты и сказали в течении 30 дней оплатить. За что я им должна платить, я услуги эвакуатора не заказывала. Имею ли я право не оплачивать эту услугу?

При лишении прав забрали автомобиль на штраф-стоянку. Должен ли я оплачивать услуги эвакуатора и стоянки, если эвакуировало ГИБДД? Спасибо.

При лишении прав забрали автомобиль на штраф-стоянку. Должен ли я оплачивать услуги эвакуатора и стоянки, если эвакуировало ГИБДД? Ведь есть закон, который гласит: «Плата за эвакуацию и первые сутки хранения не взимается»

Сегодня ночью сотрудники ДПС забрали мотоцикл на штраф стоянку. Я с друзьями сидел на беседке, кто-то из жильцов вызвал полицию, пока они ехали, мы разошлись по домам, мотоцикл оставили на парковке, утром прихожу - мотоцикла нету, оказывается, что он стоит на штраф стоянке.

Документы на мотоцикл есть, но номера не стояли, т. к снимал их, чтоб не скрутили.

Имели ли сотрудники ДПС забрать мотоцикл на штраф стоянку?

Сотрудники ДПС эвакуировали авто, кто должен оплачивать вызов эвакуатора?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я забыл водительское удостоверения сатрудники ДПС вызвали эвакуатор и авто увезли на штраф стоянку. Кто должен оплачивать эвакуатор?

Сегодня утром в Барнауле машину от Аграрного уневирситета на эвакуаторе на штраф стоянку на Линейной 20 муж поехал туда, там ему сказали, что нужно ехать на Заподную 10 в ГАИ оплачивать штраф, а все это время машина будет стоять на стоянке причем мужу нужно будет оплатить услуги эвакуатора и каждый час простоя машины на стоянке, но насколько я знаю первые сутки стоянки не оплачиваются! Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение