Как продлить паспорт временного убежища, выданного УФМС по Курской области, проживая в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Имею паспорт временного убежища, который скоро заканчивается. Паспорт выдан УФМС России по Курской области. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Как продлить паспорт? Нужно ехать в Курскую область или вопрос можно решить в Санкт-Петербурге?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно ехать в Курскую область