Возможно ли поменять паспорт в Санкт-Петербурге, если меня временно (на 1 год) пропишет владелец квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге, прописана в Курской области. В связи с замужеством нужно поменять паспорт. Возможно ли поменять паспорт в Санкт-Петербурге, если меня временно (на 1 год) пропишет владелец квартиры? В паспортном столе мне сказали что нужно ехать менять паспорт в Курскую обл. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Ничего подобного, можете заменить в С-Пб.

обмен паспорта - только по месту постоянной регистрации