Как развестись, если я гражданин России, а у моей супруги есть ребенок и свидетельство брака зарегистрировано на Украине, но ЗАГС не отвечает?

• г. Краснокаменск

Как мне развестись если я гражданин России а, она Украины есть ребенок. Брак был зарегистрирован на Украине свидетельство брака у нее. Запрос в загс по месту регистрации на Украине ничего недал они неотвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке