Скрытая информация о ставках в букмекерских конторах при устройстве в Сбербанк - возможные последствия для работы

• г. Екатеринбург

При устройстве на работу в Сбербанк скрыла информацию, о том что делаю ставки в букмекерских конторах. Как это может повлиять на работу если информация вскроется?

Ответы на вопрос (2):

Никак, если это не влияет на работу.

Как это может повлиять? Не как, если вы выполняете свои обязанности на работе.