Банк с отозванной лицензией может наложить штрафные санкции за отсутствие страхования-Каско на автокредит?

• г. Уфа

У на автокредит, в прошлом году у банка отозвали лицензию. Ежемесячный платеж вносим регулярно в оставшейся единственный офис банка. По договору мы дожны на машину ежегодно оформлять страхование-Каско, в этом году мы этого делать не хотим. Такой вопрос: может ли банк с отозванной лицензией за это наложить на нас какие либо штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Может, договор ведь не расторгнут.