Вопросы по автокредиту - Штрафные санкции от банка без лицензии и неоплата страхования

• г. Уфа

У нас автокредит в банке, в прошлом году у банка отозвали лицензию и признали банкротом. Ежемесячный платеж вносим регулярно в оставшийся единственный офис банка, по договору мы должны на машину ежегодно оформлять страхование-каско, в этом году мы этого делать не хотим (больно уж цены кусаются)1 вопрос: может ли банк с отозванной лицензией и признанный банкротом наложить на нас какие либо штрафные санкции? Если да то какие?2 вопрос: страхование авто это обязательное условие договора?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет не может.

2. Не обязательное.