Несоблюдение условий трудового договора - что делать, если работодатель отказывается оплатить отработанный испытательный срок

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация: устраивалась на работу, работодатель сказал что нужно пройти испытательный срок 2 недели. Прошла испытательный срок и мне сказали что я не подхожу им и не заплатили за отработанные дни и проделанную работу. Документы при приеме на стажировку не подписывали и доказать что я там работала я не могу. Как мне нужно поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

вам будет очень трудно что либо доказать без документов, а прокуратура "отпишется"