Влияет ли наличие родного брата будущего супруга в местах лишения свободы на мою работу в банке после регистрации брака?

• г. Омск

У моего будущего супруга родной брат в местах лишения свободы находиться. Я сама работаю в банке, после официальной регистрации брака на мне это как то отразиться по работе в настоящем и будущем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может отразиться.

Брат Вам не является близким родственником.