Последствия регистрации отношений с сотрудником ФСБ при наличии криминального прошлого в семье

• г. Краснодар

Я состою в отношениях с парнем, он работает в фсб уже около года и решил переводиться в наше местное управление, мы хотим зарегестрировать наши отношения официально, то есть расписаться, но так как у меня родной брат находится в местах лишения свободы и отец не раз сидевший, скажите пожалуйста как это повлияет на его работу, могут ли его уволить, есть ли у нас шансы на официальный брак, уж не хочется жить в гражданском браке совсем. Спасибо большое за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да это может повлиять на его службу