Оформление дарения части квартиры сыну, признанному недееспособным инвалидом, находящемуся под опекой.

• г. Ставрополь

Как оформить дарение на часть квартиры сыну, прописанному в этой квартире. Он является инвалидом, признанным недееспособным, а я его мама - его опекун. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опекун от его имени должен подписать с вами договор дарения доли. Потом обращаться нужно в ФРС для регистрации.