Проблемы на работе - Как правильно составить рапорт на увольнение во время испытательного срока и решить социальные проблемы с жильем и зарплатой?

• г. Керчь

Как правильно написать рапорт на увольнение, я на испытательном сроке в 3 месяца, уже прослужил 1 месяц, хочу уволиться, т.к. обещали зарплату одну, а на самом деле другая, жилье предлагают в общагу заехать, но там все время нет воды, у меня двое маленьких детей, зарплаты не хватает на сьем жилья и на питание. В части говорят служи пока не прийдет приказ по строевой, а потом посмотрим. Они время тянут или так и нужно? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

успокоиться и не паниковать...по окончании испытательного срока вам будет компенсированы все денежные выплаты за три месяца, Далее вы будете получать денежное содержание которое обещали..дают общагу - берите и не жалуйтесь, все проведут и все подведут если будете требовать устранения недостатков. Нигде больше вам не будут платить такую зарплату и нигде не предоставляют жилье. Тем более во время испытательного срока вы могли находиться на казарме и не быть обеспечены жильем.