Наследственные права в доме - перестройка, развод и переселение

• г. Барнаул

Ой извените, это жилдое помещение приобреталось родителями, есть разрешение на перестрой дома на моего гр.мужа (они были в браке). Прожили в новом доме 5 лет и развелись официально с оформлением у нотариуса. Так как не было детей. И по согласию. Я понимаю я не могу остаться в доме, только надежда на племянника. Если он оформит наследство на себя и передаст по доверенности мне. И какие надо доверенности (есть земля, дом и неполученная пенсия?)

Ответы на вопрос (1):

Да, только если племянник переделает документы на Вас, иначе никак.