Доля при разводе - влияет ли на нее перестройка ветхого дома, купленного до брака, после его заключения?

• г. Новосибирск

Если ветхий дом был куплен мужем до брака и оформлены документы на перестрой дома до брака а дом строился в браке есть ли моя доля при разводе прожили 19 лет в браке?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 19 Семейного кодекса Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).