Возможность оспорить штраф за стоянку после находки собственного угнанного автомобиля

• г. Екатеринбург

Не написал заявление об угоне машины. Так как нашёл сам. через некоторое время пришёл штраф за стоянку в неположенном месте (тротуар-место обнаружения автомобиля). Могу ли оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ринат! Постановление о назначении административного наказания в виде штрафа Вы можете обжаловать в порядке, предусмотренном гл. 30 КоАП РФ.