Действия и необходимые документы после оформления сделки купли-продажи квартиры в МФЦ

• г. Краснодар

Что нужно делать покупателю после оформления сделки купли-продажи квартиры в МФЦ, какие в дальнейшем потребуются документы для оформления квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет только получить свидетельство о праве и зарегистрированный договор в МФЦ, далее- живите, ничего получать уже не надо

получить свидетельство о праве...